Строительство дороги под контролем депутатов-коммунистов

Депутаты Заволжского сельского поселения от КПРФ Татьяна Шамина и Сергей Волков контролируют строительство автомобильной дороги «ЯОКБ-д. Красный Бор — д. Алешково», осуществляемое в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

6 июня они выехали на место стройки, пообщались с представителем подрядчика ООО «ТК Восток Запад Транзит». Особых проблем при строительстве пока не возникает, за исключением трёх электроопор, которые попадают в зону будущей проезжей части. В настоящее время решение этой проблемы обсуждается в администрации Ярославского района совместно с энергетиками.

Напомним, что Татьяна и Сергей неоднократно поднимали вопрос необходимого строительства данной автомобильной дороги с тротуарами и уличным освещением. Совместно с жителями выходили на улицу и требовали от местных властей скорейшего решения вопроса. Дорога очень востребована в связи с интенсивной жилой застройкой территории, по ней проходит маршрут школьного автобуса.

Срок завершения работ — конец августа 2022 года. Подрядчик обещает сдать дорогу в срок. Строительство дороги под контролем депутатов-коммунистов.

По материалам vk.com/obzestveniki

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *