Хит-парад лжи «Единой России» (видео)

Едим Россию
По-мнению авторов Youtube-канала «Жить в России» — самыми лживыми являются члены партии «Единая Россия»: ещё совсем недавно видные единороссы публично обещали, что не будут поднимать пенсионный возраст, а теперь они демонстрируют чудеса «переобувания» и практически единогласно голосуют за принятие закона о повышении пенсионного возраста и оправдывают эту так называемую «реформу».
Youtube-канал «Жить в России» составил свой хит-парад и демонстрирует несколько таких примеров, в которых единороссы сначала выступали против повышения пенсионного возраста, а теперь кардинально поменяли своё мнение.

2 Комментарии “Хит-парад лжи «Единой России» (видео)

  1. Большие специалисты врать и при этом не краснеть ярославские представители «Единой России» начиная с губернатора, членов правительства, депутатов, местных начальников. По их речам они 24 часа в сутки работают на благо людей, которым, почему-то, лучше жить не становиться. А какое поразительное двуличие проявляют кандидаты в депутаты областной Думы от этой партии — продолжательницы позорных дел по развалу и ограблению страны. У них даже врач, выступающий за завоз московских отходов под Ярославль, слюной брызжет, доказывая свою преданность и заботу об избирателях. Верно сказали классики, что невозможно вечно обманывать народ, со временем наступает прозрение и расплата…

  2. Ничего личного, просто служба такая. За правду денежки не платят, а они во власть к кормушке так долго протискивались. Что же теперь на мелочи, типа несогласных помирать, отвлекаться.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *