Врут и не краснеют!

обманка
Партия-обманка, громко именующая себя «Коммунисты России» дает о себе знать только во время предвыборных кампаний.
О ее кандидатах в Ярославскую областную Думу никто не слышал, за ними нет реальных дел, одна агитационная шумиха и судебные тяжбы против кандидатов от КПРФ.
Читая агитационные листовки «Коммунистов России», которые ярославцы вынули из бесплатной газеты новостей, создается впечатление, что они просто смеются над избирателями. Чего стоит один только заголовок: «Коммунисты обещают лучше, чем ПАРНАС!». В агитке ПАРНАСА 9 пунктов, у лжекоммунистов — 10. И каждый пункт круче, чем у ПАРНАС. У ПАРНАСА снижение платы за ЖКХ на 20%. У лжекоммунистов — на 25,5%. У ПАРНАСА региональная доплата пенсионерам Ярославской области — 7800 рублей в месяц. У лжекоммунистов — 8700. У ПАРНАСА создание 57000 рабочих мест, у лжекоммунистов 68000. Просто игра с цифрами в сторону увеличения, а то и обыкновенная насмешка, вроде Петросяна и Степаненко. У ПАРНАСА 7 пункт: «Бесплатный проезд по территории области пенсионерам и учащимся». У «КР» 7 пункт: «Бесплатный проезд по территории области пенсионерам, студентам и школьникам, а также членам профсоюза». Совсем как на плакате из романа «Золотой теленок»: «Пиво отпускается только членам профсоюза». У ПАРНАСА — «Отмена платы за капитальный ремонт жилья». У лжекоммунистов: «Отмена платы за капитальный ремонт жилья для пенсионеров, людей среднего возраста и молодежи»… Одним словом, повеселились.
А в завершении партия «Коммунисты России», чтобы предотвратить любую антинародную инициативу, предлагает членам оппозиционных партий сложить мандаты и покинуть Госдуму. Мол, если свыше двух третей депутатов покинет Госдуму, то единороссы не смогут протащить во втором чтении антинародную реформу. Врут и не краснеют! Потому, что прекрасно знают, что из 450 депутатов в Госдуме седьмого созыва 343 — от «Единой России», а у всех оппозиционных партий вместе — 107 и им никогда не набрать двух третей.
Самое же удивительное, что на листовках ПАРНАСА и Коммунистов России одна и та же дата выпуска — 16 августа 2018 года. Правда, у ПАРНАСА хоть указан телефон, мол, звоните — поможем. А у Коммунистов России даже нет телефона для обратной связи. А зачем? Они ведь не собираются никому помогать! Главное — прокукарекать, а там хоть не рассветай.
Вадим Беседин

3 Комментарии “Врут и не краснеют!

  1. Эти граждане неприятные никому не товарищи. Одна из множества мутных компашек для исполнения любых капризов заказчика.

  2. Можно представить, что бы осталось от этих политических проституток от одного Сталинского щелчка…

  3. Полностью с тобой согласен, Вадим. Меня тоже несколько удивило отсутствие у этих квазикоммунистов данных для обратной связи и я только потом сообразил, что она им и не нужна. Точно по этому принципу. Голосуем за КПРФ — за Воробьева и Кузнецову в центре города

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *