Акция в поддержку кандидата КПРФ Наталии Бобряковой

21 июня представители Дзержинского районного отделения КПРФ провели акцию по раздаче агитационных материалов в поддержку кандидата КПРФ Наталии Бобряковой.
В воскресенье состоятся дополнительные выборы депутата Ярославской областной Думы седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №6, в которых примут участие жители Кировского района Ярославля.
Кандидат от КПРФ Наталия Бобрякова достойна занять место безвременно ушедшего из жизни Александра Васильевича Воробьева.
Вадим Беседин

Комментарий “Акция в поддержку кандидата КПРФ Наталии Бобряковой

  1. Наталия Бобрякова в течении последних 10 лет в передних рядах коммунистов, борющихся с несправедливым устройством нашей жизни, в защиту трудящихся, высоких нравственных качеств людей, их права на достойную жизнь. Мать двоих детей, она не ищет забвения в домашней среде, так как знает, что политика буржуазной России направлена на разрушение основ семейной жизни, пропаганду эгоизма, распущенности, вседозволенности. Против этого борется Наталия, за это её дважды избирали депутатом и она не подвела земляков. Накопленный опыт даёт все основания считать, что Н.Ю. Бобрякова сможет достойно продолжить работу, которую не завершил Александр Васильевич Воробьев. Точно не будут этим заниматься представитель партии власти Вахруков, который пытается пролезть в Думу с помощью предвыборных обещалок-подачек избирателям, ни представитель «Новых людей», которые в федеральной Думе продемонстрировали, что нового в них только название, подпевают на разные голоса партии власти, заботясь исключительно о богатом сословии. Все на выборы! Не отдадим буржуям красный мандат!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *