Александр Воробьев: Все же придет на нашу землю народная власть

Воробьев А В
Уважаемые ярославцы, друзья, товарищи!
В непростое время мы встречаем нынешний Первомай. В условиях распространения коронавирусной инфекции, угрозы здоровью, а для кого-то — и жизни, мы не можем, по традиции, выйти на первомайскую демонстрацию, чтобы заявить о нашем праве на достойную жизнь для человека труда. С чего и началась когда-то традиция первомайских демонстраций, как символа международной солидарности трудящихся в борьбе за их права.
В новых условиях наша борьба за народное счастье приобретает не только все большую остроту, но и поддержку миллионов граждан России. Проявлением чего стало появление множества красных флагов на домах в городах и селах и нашей Ярославской области в день 150-летия основателя советского государства Владимира Ильича Ленина. Как дань уважения к вождю пролетариата и как демонстрация сопротивления людей деструктивной политике нынешней российской власти, во многом повинной в обрушившихся на нас бедах. Достаточно вспомнить только пресловутую «оптимизацию» здравоохранения.
Нынешний Первомай будет также отмечен символом народной борьбы — красными флагами. Как требованием к бездарной власти: не можете управлять страной — уйдите!
Мы верим: пройдет «сезон» коронавируса, придет на нашу землю и народная власть. Все зависит от нашей сознательности и решимости в борьбе. К чему постоянно и призывают коммунисты.
С пожеланием здоровья и благополучия труженикам, всем ярославцам, от имени ярославского отделения КПРФ поздравляю земляков с праздником Первомая!
Александр Воробьев,
первый секретарь Ярославского областного комитета КПРФ

Комментарий “Александр Воробьев: Все же придет на нашу землю народная власть

  1. Спасибо за поздравления!
    Согласен с лозунгами, но как их осуществить людям, обреченных сосуществовать с бездарной властью в нашей стране . КПРФ, по моему мнению, при малой численности депутатов, не можете повлиять на антинародный курс, проводимый властью в стране. Выборы депутатов от партий, особенно ЕР, в последние время, для простых людей ничего хорошего для нормальной жизни не дает. Нынешняя власть так просто не уйдет, за них стоит чиновничество и силовые структуры. Единственный путь — беспартийные выборы депутатов в каждом регионе страны, включая ГД, которые реально выражают и выполняют интересы граждан государства.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *