Александр Воробьев провел встречу со студентами Ярославского градостроительного колледжа

14 апреля депутат областной Думы, руководитель фракции КПРФ Александр Воробьев провел очередную встречу со студентами Ярославского градостроительного колледжа, обучающихся по специальности право и организация социального обеспечения.

Александр Васильевич рассказал о работе местных органов власти, о механизмах принятия региональных законов, а также осветил деятельность фракции КПРФ в областном парламенте.

Беседа прошла в дружественной обстановке, в зале заседаний, где ребята смогли почувствовать себя в роли представителей народа.

Студенты обсудили с Александром Воробьевым вопросы, которые сегодня волнуют молодое поколение. Среди них – отсутствие доступного и бесплатного образования, высокие ставки по ипотечным кредитам на приобретение жилья, проблемы трудоустройства, городской урбанизации и ненормативного состояния дорог в области.

— Мне очень приятно, что к концу встречи мы подошли с вашими мыслями, идеями, размышления относительно волнующих вас проблем. Очень интересно было послушать, какие законопроекты вы бы инициировали к принятию, если бы стали депутатами Ярославской областной Думы. Сегодня как никогда важно иметь активную гражданскую позицию. И вне зависимости от своего рода деятельности добиваться решения тех или иных общественных проблем. Не стоит ждать, что кто-то сделает это за вас.

Дарья Тихомирова.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *