Аллея памяти А.В. Воробьева в Заволжском районе

7 мая Заволжским районным отделением КПРФ на проезде Доброхотова в Ярославле была заложена Аллея памяти первого секретаря обкома КПРФ А. В. Воробьева, безвременно ушедшего из жизни в августе прошлого года.
В доме №9 на проезде Доброхотова Александр Васильевич Воробьев прожил почти 30 лет. Он принадлежал к тому героическому поколению несгибаемых борцов за права и свободы простого народа, которое даже в самые тяжёлые для Коммунистической партии годы не предало идеалов и завоеваний Великого Октября. Под руководством Александра Васильевича КПРФ приобрела в регионе наибольший авторитет и доверие среди населения.
В мероприятии приняли участие секретарь обкома КПРФ, депутат Ярославской областной Думы Эльхан Мардалиев и руководитель фракции КПРФ в муниципалитете г. Ярославля Евгения Овод.
Особая благодарность за организацию и доставку посадочного материала партийным активистам Ольге Тобольской и Александру Чугрееву. За участие — Виталию Казакову, Надежде Крупиной, Никите Огарь, Замине Мардалиевой, Эльвире Беккер.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *