Банки пообещали списать кредиты погибших и пострадавших в «Крокусе»

Сбер
ВТБ, «Тинькофф», Альфа-банк, Совкомбанк, Хоум Банк, Газпромбанк и Почта банк обещают списать задолженности по кредитам пострадавших во время теракта в «Крокус Сити Холле». В «Сбере» напомнили о программе поддержки клиентов при ЧС.
Все задолженности по кредитам погибших и пострадавших во время теракта в «Крокус Сити Холле» будут списаны, сообщили РБК в пресс-службе ВТБ.
«ВТБ готов рассматривать все обращения родственников и пострадавших клиентов и в индивидуальном порядке находить решения», — отметили в финансовой организации. Там также напомнили, что офисы ВТБ «работают в выходные по привычному графику субботы и воскресенья с учетом необходимых мер безопасности», все услуги доступны в том числе в онлайн-каналах.
В пресс-службе Сбербанка сообщили РБК, что у банка есть программа поддержки клиентов в чрезвычайных ситуациях. «В настоящее время банком уже проводится анализ информации по кредитам погибших и пострадавших в результате теракта 22.03.2024. Кредиты будут урегулированы», — сказали там.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *