Батареи просят тепла!

00
В понедельник, 23 сентября, на общегородском совещании исполняющий обязанности директора департамента городского хозяйства Ярослав Овчаров пообещал, что включение отопления в многоквартирных домах Ярославля начнётся с 27 сентября.
Но, как возмущаются в социальных сетях ярославцы, обещанного тепла в своих квартирах в пятницу они не заметили. На звонки в управляющие компании, им отвечают, что тепло в квартиры придёт в течение пяти дней! Ждите!
Батареи просят тепла в домах Дзержинского, Фрунзенского, Красноперекопского, Ленинского районов Ярославля. Кому-то повезло — в их квартирах потеплело, но это пока редкость. В своих комментариях люди обращаются к градоначальнику Владимиру Волкову: когда же, когда дадут тепло?
А мэр помалкивает. Судя по недавно объявленному повышению стоимости проезда в общественном транспорте на 5 рублей, Ярославль не стал ему родным. Как до этого Переславль!
В начале 2017 года тогда исполняющий обязанности мэра города Переславля-Залесского Владимир Волков говорил: «Я знаю, что многие жители очень надеются и верят в меня и моя главная задача — не подвести и не разочаровать. Надеюсь, что ваш город совсем скоро станет для меня родным».
Вадим Беседин
Фото: Фейсбук

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *