Без газа, воды и света

На встрече жителей с первым секретарем ОК КПРФ Михаилом Парамоновым в Курбе обсуждались проблемы, которые волнуют людей каждый день.

Главная тема — газ: в посёлке до сих пор не природный газ, а привозной, в ёмкостях, и сейчас он практически закончился. Людям банально не на чем приготовить еду и нечем обогреть дом. Вода из кранов не питьевая — жителям приходится покупать воду в магазинах.

Периодически пропадает электричество, а сети в домах старые и изношенные. Жители рассказали, что уже обращались с этим к региональному правительству, там обещали решить вопрос — но пока никаких изменений нет.

Озвученные вопросы взяты на контроль командой КПРФ.

Также коммунисты посетили посёлки Ширинье и Меленки — разнесли там жителям свежие номера партийных газет.

Наш корр.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *