Беспредел депутата Р. Галагаева. Прихоть одного – страдает весь район

6

Напомним, на прошлой неделе жители  ЖК «Волжские Пенаты» выступили против организации через их дома сквозного проезда в угоду депутата муниципалитета города Ярославля от «Единой России» Романа Галагаева.

Депутат фракции КПРФ в муниципалитете Ярославля Наталия Бобрякова вместе с руководителем фракции КПРФ в Ярославской областной Думе Александром Воробьевым посетили жилой комплекс в Заволжском районе, чтобы поддержать жителей и оказать помощь в решении данного вопроса.

Так, Александр Воробьев направил по этому поводу депутатский запрос в прокуратуру Ярославской области, а Наталией Бобряковой была запрошена информация от мэрии Ярославля по проекту межевания земли.

Сегодня, 21 июля жители  ЖК «Волжские Пенаты» и частного сектора, так и не дождавшись ответной реакции местных властей, выступили с одиночными пикетами на Советской площади города Ярославля перед зданием Правительства ЯО, а также перед Мэрией и Муниципалитетом г. Ярославля.  В руках активисты держали самодельные плакаты: «Мы должны платить «барину» за проезд к собственному дому?», «Беспредел депутата Р. Галагаева. Прихоть одного – страдает весь район», «Нет депутатскому произволу Галагаева», «Отклонить Галагаевский проект планировки – услышать людей», «Пенаты против сквозных проездов», «Нет дороге к дому Галагаева через детские площадки».

Депутат Наталия Бобрякова также вышла с одиночным пикетом: «Мэр должен работать для людей!» Как отметила Наталия Юрьевна: «События последних дней вывели меня в одиночный пикет с очень коротким, но показательным требованием! Именно это требование включает себя и проблему Волжских Пенат с жителями Твериц и проблемы ремонта ул. Колышкина, и снос ярморок!»

Наш корр.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *