Благодарность Народной приемной КПРФ

812e3b8d-eb82-4d9d-86b2-f465d12d439d-300x224

В прошлом году в г. Ярославле начала функционировать «Народная приёмная КПРФ», главной функцией которой является оказание БЕСПЛАТНОЙ юридической помощи по гражданско-правовым и социально-трудовым вопросам!

Ежедневно юрист Яна Истомина принимает граждан лично в приемной. Часть обращений поступает через соцсети — в группу приемной «ВКонтакте». А в случаях необходимости консультации проводятся и посредством телефонного звонка.

— За весь период своей деятельности я так и не научилась, как выражаются, «обыденно» относиться к поступающим вопросам. Каждый отдельный случай для меня важен! — поделилась с корреспондентом «Советской Ярославии» Яна Андреевна.

В редакцию газеты поступило письмо от Калинина Михаила Юрьевича, который выражает благодарность юристу за проделанную работу.

— Объявляю благодарность и признательность юристу обкома КПРФ Истоминой Яне Андреевне в том, что она добросовестно исполняет свои обязанности, и благодаря ее профессиональным качествам все дела удачно завершаются в судах, — пишет М. Калинин.

А мы напоминаем, обратиться за помощью Вы можете по адресу: г. Ярославль, ул. Республиканская, 6. 

Контактный телефон: 8 (4852) 71-91-88; моб. 8 (910) 663–41-67.

Ссылка на группу в соцсети «ВКонтакте»: https://vk.com/id654231285 (Яна Истомина)

Расскажите о возможности получения бесплатной юридической помощи Вашим близким и знакомым, возможно, данная информация станет для них полезной и нужной!

Дарья Тихомирова.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *