Благоустройство дворовых территорий под контролем депутата КПРФ

В Ярославле подводятся итоги комплексного благоустройства дворовой территории многоквартирных домов по губернаторскому проекту «Решаем вместе!» за 2021 год.
Среди проблемных дворов в Дзержинском районе: улица Урицкого, 22, 26, 28; Тутаевское шоссе, 62, 62 к.1, 64, 64 к.1., 64 к.2; Архангельский проезд, 1, 3.
— Если последняя придомовая территория была в срочном порядке отремонтирована и сдана 19 ноября, то техническая приемка других дворов была отложена на 2022 год, — говорит первый секретарь Дзержинского райкома КПРФ, депутат Ярославской областной Думы Валерий Байло, контролировавший ход работ. — И это лучшее решение, т.к. общими усилиями удалось добиться того, чтобы откровенная халтура не была принята и оплачена. Выполнять работы по асфальтировке в сложившихся погодных условиях недопустимо! При укладке щебня также фиксировались нарушения: его бросали прямо в лужи. Асфальт уже пошел трещинами, имеются ямы и незапланированные уклоны. Получается, что реализация губернаторской программы на улице Урицкого и Тутаевском шоссе мэрией города Ярославля провалена. Конечно, мы не оставим без внимания эти дворы и будем добиваться исправления всех недочетов.
Вадим Беседин

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *