Блеск и нищета Добрякова

Вот они плоды правления Добрякова —   рядом с историческим центром, в который вбуханы миллиарды рублей — кошмарные тротуары, которые не ремонтировались десятки лет.

Это тротуар на Крестовой, от гостиницы «Рыбинск» до улицы Свободы. Он в таком состоянии, что по нему опасно ходить — яма на яме. Повторяем, это не какой-то забытый богом спальный район — это тоже центр города, но чуть подальше от исторического центра.

Так правил Добряков — ради показухи, ради своего тщеславия тратил миллиарды на две центральные улицы, наводил там блеск и роскошь, ставил  немыслимо дорогие фонари и жалел копейку на элементарный ремонт соседних улиц, чтобы люди хотя бы не сломали себе ноги.

Кстати, Добрякова в этом целиком и полностью поддерживал его зам, Дмитрий Рудаков, который теперь активизировался и метит в мэры. Он активно помогал вбухивать миллиарды в Крестовую. Он рукоплескал Добрякову и восхвалял его «заботу об историческом облике города». Рудаков такой же показушник, как его бывший шеф. И если он станет мэром, то продолжит в том же духе — ради собственных амбиций будет тратить миллиарды на показуху и пренебрегать элементарными нуждами горожан.

Степан БЕЛОВ.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *