Валерий Байло ответил на вопросы по модернизации транспортной системы Ярославля

Байло Валерий 2
10 мая Валерий Байло принял участие в программе «Открытая власть» на «Радио России Ярославль».
Тема передачи — модернизация транспортной системы города Ярославля.
Заместитель председателя комитета Ярославской областной Думы по градостроительству, транспорту, безопасности и качеству автомобильных дорог Валерий Байло ответил на вопросы по изменению оплаты за проезд в общественном транспорте для льготных категорий граждан, распространению действия транспортных карт для проезда на межмуниципальном транспорте, сохранению оплаты за наличный расчет для проезда после 1 октября.
Ведущий программы Денис Завьялов затронул вопрос отказа некоторыми водителями автобусов оплаты за наличный расчет. В ходе программы также говорилось о том, что правительство области обещало увеличение выхода подвижного состава со 117 до 137 автобусов, чего пока не достигнуто, а также перспективе модернизации трамвайного и троллейбусного движения в Ярославле.
По другим вопросам, связанным с модернизацией транспортной системы города Ярославля, можно обратиться в приёмную депутата Валерия Байло по телефону 28-47-97.
Вадим Беседин

Комментарий “Валерий Байло ответил на вопросы по модернизации транспортной системы Ярославля

  1. Усложнение транспортной системы не означает её модернизацию. Добавит нервотрепки пассажирам внедряемая система оплаты. До выборов в областную Думу власть будет всячески рекламировать свои мероприятия в сфере пассажирских перевозок, а через 2-3 года мы увидим истинную картину этой бутафории, и она будет не радостной для ярославцев.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *