Валерий Байло: ремонт дорог должен быть под контролем

18 июня депутат фракции КПРФ Валерий Байло принял участие в выездном заседании рабочей группы по контролю качества выполнения работ по строительству, ремонту и содержанию дорог при комитете Ярославской областной Думы по градостроительству, транспорту, безопасности и качеству автомобильных дорог.
Члены рабочей группы побывали в Дзержинском районе, где проинспектировали ремонт улицы Туманова, Мурманского и Архангельского проездов, а также посмотрели гарантийный объект — второстепенный проезд по проспекту Дзержинского, около дома № 38. Здесь после дождей образовывается лужа, которая закрывает пешеходный переход.
— В осенний и весенний периоды, когда много воды, люди переходят дорогу по проезжей части, что вызывает опасения за безопасность и жизни людей, — рассказывает заместитель председателя профильного комитета Валерий Байло. — Поэтому в рамках гарантийных обязательств необходимо исправить этот недочет в самое ближайшее время, с тем, чтобы снять недовольство граждан.
Члены рабочей группы побывали также на участке автомобильной дороги Карачиха — Ширинье в Ярославском муниципальном районе, где в этом году запланирован ремонт около 10 км дороги на сумму более 150 миллионов рублей.
Фото: duma.yar.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *