«Варяг»-студент в областной думе?

Денисов Артем
Помимо «варягов» в правительстве области, «варяги» появятся и в Ярославской областной Думе.
На прошедших 9 сентября выборах по партийному списку от партии-спойлера «Коммунисты России» в региональный парламент проходит 21-летний Артём Денисов из города Струнино Владимирской области. Артём Денисов — студент 4-го курса Ярославского государственного медицинского университета, где он учится на врача-травматолога. По его словам, в партию «Коммунисты России» вступил три месяца назад, чтобы принять участие в выборах по приглашению некого Артёма. Ни в каких предвыборных акциях и теледебатах кандидат от партии-обманки не участвовал. Но, удивительное дело, на выборах в 24-й территориальной группе, включающей Гаврилов-Ямский и Некрасовский районы, набрал 1103 голоса (или 8,36%)!
Наивно верить, что в протестном голосовании избиратели поддержали неизвестного студента! Скорее всего люди проголосовали за «Коммунистов России» вместо КПРФ по ошибке, из-за внешне схожих логотипов, потому как в бюллетене для голосования партия-спойлер стояла на три строки выше КПРФ.
Выиграв в «избирательной лотерее» кресло в законодательном органе власти с солидной зарплатой, студент «планирует работать» в региональном парламенте. Если, конечно, на это получит согласие от вышестоящего Артёма. Чтобы беспрекословно поддерживать в областной думе решения партии власти, вместо студента, которому еще учиться и учиться, могут поставить «более опытного товарища», а ему предложить «отступные».
Вадим Беседин
На фото из соцсетей Артём Денисов
Логотипы КПРФ и партии-обманки внешне похожи

3 Комментарии “«Варяг»-студент в областной думе?

  1. Так называемые «Коммунисты России» — это диверсанты в коммунистическом движении, поэтому КПРФ должна с ними бороться постоянно, задолго до выборов, показывая этих политических проституток во всей их продажной «красе». Фактического материала для этого достаточно; эти тайные слуги капитала на всех последних выборах на стороне «Единой России» боролись с КПРФ и её представителями, пролетарскими коммунистическими лозунгами дезориентировали население, что даёт дополнительные голоса партии власти, уводит её от ответственности за преступления перед страной и народом.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *