ВЕЧЕР ВСТРЕЧИ ДРУЗЕЙ В КРЫЛОВКЕ

21 декабря в стенах областной детской библиотеки им. Крылова состоялся «Вечер встречи друзей», в программе которого было много интересного: и театральный мастер-класс «Играем в театр», и веселая игровая программа «Новогодний тарарам», и книги с настроением Нового года, представленные на книжных выставках «Новый год у ворот» и «С новым годом!», и креативные фотозоны, и творческая мастерская «Новогодняя елочка», и даже книжные гадания со Снегурочкой и сказочное лото с Дедом Морозом.
Библиотека встретила своих маленьких читателей в новом интерьере: новые современные стеллажи, пуфики, обновленное пространство читального зала, что было реализовано в рамках проекта «Решаем вместе!»
Во встрече с маленькими читателями и замечательным коллективом библиотеки принял участие депутат фракции КПРФ Ярославской областной Думы, первый секретарь Кировского районного отделения КПРФ Алексей Филиппов, оказавший родной Крыловке содействие и помощь в реализации этих изменений.
— В эти стены, ставшие мне родными, меня привела моя первая учительница Воронкова Евдокия Никифоровна, и я счастлив, что мне хоть как-то удалось помочь родной библиотеке. И когда появляется хоть малейшая возможность помочь, а их очень мало, в первую очередь я думаю о родной библиотеке, потому что именно отсюда, как с родничка начинается море, начинается вся жизнь, — обратился к собравшимся Алексей Станиславович. — Спасибо чудесному коллективу, который тратит своё время, силы и огонь души, спасибо детям, которые любят свою библиотеку и родителям, которые привели их сюда!
— Хочу от своего имени и от имени нашего коллектива поблагодарить наших друзей, наших замечательных помощников, которые делают всё для того, чтобы нашим маленьким читателям здесь было хорошо, за подарок, который мы получили к новому году-замечательный младший абонемент, — сказала директор библиотеки Елена Витальевна Петрова.
Огромная благодарность организаторам этого прекрасного вечера — директору Елене Витальевне Петровой, заместителю директора Светлане Владимировне Государевой и всему коллективу библиотеки за самоотверженный труд, профессионализм и неравнодушие к любимому делу!
Наталия Тергаушева

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *