Власти не хотят согласовывать митинг дольщиков

Мероприятие было назначено  на 25 ноября, по инициативе актива дольщиков и при поддержке КПРФ.   Депутат областной Думы, Елена Кузнецова взяла на себя обязанность подать заявку на проведение мероприятия, которое предполагалось провести  с 11-00 до 13-00 у Знаменской башни.

21 ноября  депутату ответила администрация  Ленинского и Кировского районов.  По мнению администрации провести мероприятие на этом месте   представлялось невозможным.  Так как  именно там уже было запланировано ранее другое мероприятие.  Такие же важные мероприятия и именно в это же время должны были пройти  и у часовни Александра Невского, в  сквере у ул. Андропова, и на площади Юности.   Елена Кузнецова запросила местом проведения назначить площадь Труда.

—  25 ноября в Ярославле будет проходить очень много публичных мероприятий на центральных площадях города. На пл. Волкова у Знаменской башни, на пл. Юности, у часовни А.Невского рядом с фонтаном и все это с 11.00 — 13.00.  – заметила Елена Дмитриевна на своей страничке в соцсетях — С чего бы это? А с того, что мной было подано уведомление в территориальную Администрацию Кировского и Ленинского районов о проведении публичного мероприятия в виде митинга обманутых дольщиков 25.11.2017 с 11.00-13.00. АДминистрация не согласовала выше приведенные места со ссылкой на проведение в этот день, в указанное время других публичных мероприятий. Я уже предложила на сей раз пл. Труда. Жду очередную отписку. Предложила уже четыре места и все занято. Это уже даже не смешно, Любовь Сурова! Я это дело так не оставлю.

Как прокомментировала Елена Кузнецова,  активисты КПРФ проверят наличие   мероприятий в этот день и час на тех местах, где   было отказано в проведении КПРФ. И если  никаких собраний и концертов в этих точках не будет обнаружено,  партия КПРФ намерена обратиться в суд.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *