Возобновляется продажа билетов на концерты

Преображение
Внесены изменения в постановление Правительства Ярославской области о работе организаций и индивидуальных предпринимателей. С 20 августа возобновляется продажа билетов на театральные, цирковые и концертные представления.
Учреждения начнут работу при соблюдении ряда ограничений: загрузка зрительного зала должна быть не более 50 процентов от общего количества посадочных мест, расстояние между зрителями в зале должно составлять не менее одного посадочного места. Масочный режим в регионе сохраняется до особого распоряжения.
22 августа в Ярославском музее-заповеднике с 21:00 до 22:30 в рамках фестиваля «Преображение» состоится концерт «Дачный роман’с», который перенесет зрителей в уютную и чарующую атмосферу дачных вечеров-салонов XIX века. Гостями званого вечера станут солисты московского театра «Новая опера» Джульетта Аванесян и Ярослав Абаимов, а также вокальный ансамбь «Intrada», в исполнении которого прозвучат музыкальные произведения П. И. Чайковского, С. И. Танеева, И. Стравинского и других русских композиторов.
29 августа с 12:00 до 13:00 пройдет концерт «Колокольные звоны на большой звоннице». В программе прозвучат традиционные церковные звоны, Ростовские звоны, звоны Новодевичьего монастыря, Свято-Троицкой лавры и авторские произведения. Исполнители — руководитель ярославской школы колокольного искусства Владимир Дегтярев и его ученики.

93079

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *