Восемь шапок из одной шкуры

Депутаты муниципалитета  пересматривали бюджетные траты.

В муниципалитете прошло заседание постоянной комиссии по бюджету, финансам и налоговой политике

10 июля на заседании постоянной комиссии по бюджету, финансам и налоговой политике депутаты обсудили изменения в бюджет города Ярославля, адресную инвестиционную программу на 2017 год и плановый период 2018-2019 годов, некоторые вопросы инвестиционной деятельности на территории города.

Проект поправок в бюджет  предполагает рост доходов «кошелька» Ярославля на 110,4 миллиона рублей.
Из областного бюджета Ярославль получит почти миллиард рублей.

Народные избранники занимались уточнением доходной и расходной частей бюджета города, обсуждали меры  по погашению кредиторской задолженности отраслей городского хозяйства и решению  неотложных вопросов их финансирования. Так, изменениями  предусмотрено увеличение объема финансирования за счет средств вышестоящего бюджета в рамках исполнения мероприятий IV этапа региональной адресной программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда Ярославской области на 2013 – 2017 годы. Кроме того, добавляются средства федерального бюджета  на реконструкцию тренировочной площадки на стадионе «Шинник», г. Ярославль, пл. Труда, д.3 и на реконструкцию тренировочной площадки с инженерными коммуникациями на стадионе «Славнефть», г. Ярославль, ул. Гагарина, д.21а.;

Что касается моста через Которосль, который обещали начать демонтировать уже в июле текущего года, на заседании было сказано, что мост не разбирают. Но уточняется объем финансирования  в рамках реализации мероприятий по реконструкции моста. Предварительно предполагается направить на эти нужды 250 млн рублей.

Проекты решений были приняты депутатами и включены в повестку дня очередного заседания муниципалитета.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *