Все на Собрание в защиту Волковского театра 12 апреля в 18:00!

театр2
Гражданскую акцию в защиту Волковского театра 12 апреля в 18:00 администрация Кировского и Ленинского районов не согласовала. Не согласовала, якобы, по причине того, что департамент городского хозяйства в этот день и в этот час планирует провести у памятника Федору Волкову и Власьевском сквере субботник.
Субботник собранию горожан по такому актуальному вопросу, как объединение театров не помеха! Приходите с метлами, граблями и вениками, чтобы помочь ДГХ в проведении субботника, а заодно и свою гражданскую позицию по объединению театров высказать.
Приглашены губернатор, мэр и депутаты муниципалитета города Ярославля.
Все на Собрание!

3 Комментарии “Все на Собрание в защиту Волковского театра 12 апреля в 18:00!

    1. Роман, организаторы собрания выбрали наилучшее место для обсуждения дурацкой затеи Минкульта о слиянии, точнее о поглощении, Волковского театра Александринским. Впервые позиции руководства области и левой оппозиции по данному вопросу совпадают. Тем удивительнее решение администрации центральных районов г.Ярославля об отказе в проведении собрания у памятника Ф.Г. Волкова. Никаких объективных причин для запрета нет, есть наглое игнорирование чиновниками конституционных прав граждан на свободу слова, собраний, митингов, шествий. В таком случае слово за прокуратурой. Этот беспредел должен быть остановлен! В противном случае котел народного гнева может рвануть!

  1. Московский клан захватил властные структуры Ярославской области, питерский решил прибрать к рукам Волковский театр. Буржуазная демократия и хапужество в одном флаконе! Сколько же можно терпеть этаких «удальцов»?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *