Встреча ветеранов в рыбинской школе № 20

01
2 октября общеобразовательная школа №20 встречала ветеранов педагогического труда школ и детских садов города Рыбинска.
При входе в здание нас встречали дети старших классов в красных галстуках и красных пилотках. Любезно провожали нас в раздевалку. Затем предложили пройти в зал, где выступали дети разных классов. Концерт был очень интересный. Дети пели хором и по одному. Очень голосистые, слушать было приятно.
Программа была составлена по типу советской школы, как проводили дети время в школе, на отдыхе, в пионерских лагерях. Интересные были и танцевальные номера. Выступала театральная студия старших классов. Костюмы были очаровательные. Ведущие концерта и все выступающие были как настоящие артисты в сопровождении музыкального инструмента.
Директор школы Светлана Валерьевна Кочегарова провела всех педагогов с экскурсией по школе. Посетили четыре музея. Все оснащены с любовью и заботой, очень много наглядного материала. Музей П.И. Батова, чье имя носит эта школа. Весь материал в музеях очень интересный, доступный детям. Вложен огромный труд педагогов и директора школы.
Коллектив школы участвовал в конкурсе проводимый в России по оформлению музеев и педагогической деятельности. По итогам конкурса школе №20 г. Рыбинска присудили 1-е место.
В классах мебель вся новая, такое впечатление, что она только что открылась. Везде идеальная чистота. Затем провели в столовую, где все было накрыто. Квалифицированные повара приготовили вкусные угощения. Сразу видно, что в этой школе работают настоящие профессионалы вместе со своим директором.
Огромное спасибо Светлане Валерьевне, педагогам и детям-артистам за доставленное удовольствие нам, ветеранам.
Анна Лебедева,
председатель РОО «Дети войны» города Рыбинска

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *