Встреча депутатов КПРФ с жителями Тутаева

2 сентября в Тутаеве прошла встреча депутата Государственной Думы от КПРФ Романа Лябихова с жителями города.
Во встрече приняли участие кандидат на должность губернатора Ярославской области, первый секретарь Ярославского обкома КПРФ Михаил Парамонов, руководитель фракции КПРФ в областной Думе Елена Кузнецова, секретарь Тутаевского комитета КПРФ Алексей Шеповалов.
Вопросов у жителей Тутаева было, как всегда, много. Это отсутствие паромной переправы через Волгу и бани на левом берегу, непринятие на региональном уровне закона «О детях войны». А также вопросы благоустройства дворовых территорий, ремонта многоквартирных домов и многие другие.
Коммунисты договорились с жителями, что по всем поставленным вопросам, на основании обращений, будут сделаны депутатские запросы.
Наш корр.

Комментарий “Встреча депутатов КПРФ с жителями Тутаева

  1. Коммунисты не боятся встреч с народом, так как борются за интересы трудящихся, большинства населения области. Представитель богатого класса Евраев упор делает на телевизионное облапошивание ярославцев. В этом ему активно помогают российские власти: обещают решить застарелые проблемы области, намекают, что если не изберем питерского яблочника губернатором, то не будет поддержки из центра. Судя, как по телевидению пытались обелить политического недотепу Горбачева, ставшего предателем, разрушителем страны, власть не собирается менять курс в интересах народа. Надо голосовать за коммунистов!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *