В Брагине начали расклеивать листовки против мэрии Ярославля

Об этом в соцсетях сообщила общественница Елена Богданова. По ее словам, листовки расклеивают на Тутаевском шоссе и Ленинградском проспекте.
ef
Неизвестные авторы листовок задаются вопросом о том, останется ли троллейбус в Брагине. По их мнению, под угрозой здоровье жителей микрорайона из-за возможного упразднения экологически чистого транспорта. Однако мэрия Ярославля ранее заявляла, что в Дзержинском районе не возникнет проблем с троллейбусами. Соответственно, главное в тексте листовки — высказывание относительно строительства люберецкой компанией жилого комплекса на месте депо на Горвале.

— Городской бюджет не получит за лакомый участок земли в центре города практически ничего, — говорится в тексте.

На это же указывает и композиция текста. Листовка начинается с вопроса «У нас отнимут троллейбус?» и заканчивается высказыванием «Хватит грабить Ярославль». Подобное совмещение интенций указывает на то, что, вероятно, авторов листовки интересовали далеко не троллейбусы в Брагине.

Напомним, петиция с требованием отставки мэра Ярославля Владимира Волкова набрала уже более семи с половиной тысяч подписей.

по материалам сайта ярновости https://yarnovosti.com/news/v-bragine-nachali-raskleivat-listovki-protiv-merii-yaroslavlya/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *