В обкоме КПРФ прошел праздничный концерт в честь Женского дня 8 марта

7 марта в Ярославском обкоме КПРФ состоялся концерт, посвященный Международному женскому дню 8 марта!

Вначале праздника слова поздравления произнес первый секретарь Ярославского областного комитета КПРФ Михаил Парамонов.

— Хочу поздравить вас с праздником! С первым праздником весны, весеннего настроения, которое придает не только мужчинам, но и женщинам энергию, когда всё вокруг начинает цвести и расцветать. И в этом плане девушки и женщины не отстают от природы. Большое вам спасибо за то, что вы вместе с нами решаете те сложные проблемы, с которыми мы, мужчины, сегодня сталкиваемся. Каждый день вы вдохновляете нас на подвиги и свершения, за что большое вам спасибо. В этот предпраздничный день хочется пожелать всего — всего самого доброго — мирного неба над головой в это непростое время, безграничной любви, чтобы мужчины вас всегда ценили, любили и уважали, чтобы вы всегда были красивы и очаровательны. С наступающим праздником, счастье, здоровья, любви! — сказал Михаил Константинович.

Поздравил женщин и депутат Ярославской областной Думы Эльхан Мардалиев.

— Уважаемые женщины! На самом деле весна такая особая пара, когда просыпается всё, в первую очередь мужчины. И первый месяц весны очень знаменателен, потому что начинается с праздника наших лучших половинок — наших женщин! — отметил Эльхан Яварович.

Далее с концертной программой перед нашими дорогими женщинами выступили таланты первомайской земли: трио «Сестренки» и солист, наш товарищ, Дмитрий Романович Алфеев. В репертуаре прозвучали народные песни, песни про советское время и, конечно же, женщин.

В зале царила теплая и уютная атмосфера. Концерт подарил женщинам прекрасное настроение, а букеты тюльпанов ощущения весны!

Наш корр.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *