В память Великого Вождя

21 января 2022 года коммунисты Гаврилов — Ямского района, верные славной традиции собираться вместе в памятные дни, пришли на Советскую площадь, чтобы почтить память В.И.Ленина и возложить цветы к памятнику.

В этот день здесь присутствовал и горячо поддерживающий политику КПРФ Новиков Владимир Владимирович, житель города. Глубоко символично, что в этот день он отмечает свой день рождения. В частной беседе он рассказал нам, что его имя имеет к этой дате самое непосредственное отношение.

В 1951 году в семье рабочих г. Гаврилов — Ям Зои Дмитриевны и Владимира Николаевича Новиковых родился первенец-сын. Мама хотела назвать сына Сашей. Однако судьба распорядилась иначе. Бабушка Серафима была бесконечно предана делу В.И.Ленина, поэтому, узнав о рождении внука в такой  памятный день, попросила родителей назвать мальчика Володей в честь великого вождя Советского государства.

Глубоко символично, что судьба Владимира Владимировича тесно связана с теми светлыми идеалами, борьбе за которые посвятил свою жизнь В.И. Ленин.

Он прошел школу пионерии, был активным комсомольцем. Поэтому целеустремленного, спортивного, подтянутого мужчину заметили и пригласили на работу в Гаврилов-ямский райком КПСС.

Владимир Владимирович отметил 71-й год рождения и как прежде в строю: работает воспитателем в Детском доме, занимается спортом, молод и полон сил. На все мероприятия, проводимые коммунистами, всегда приходит с удовольствием, высоко неся имя, которое ему дали при рождении в честь Великого Вождя — Владимир.

Н.Н. Денисова.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *