В первичных отделениях

54bd6d6f2c7049f498539e640fdfe552

Материалы Пленума ЦК КПРФ в центре внимания

28 октября в партийной организации ОКЦ прошло собрание, на котором был рассмотрен вопрос «Об итогах Октябрьского Пленума ЦК КПРФ «КПРФ  в борьбе за Народный патриотический фронт, права трудящихся и национальные интересы России». С докладом выступил кандидат наук Колосков В.И.

В обсуждении материалов доклада приняли участие 6 человек: Кислягин В.Н., Громак В.И., Усинов В.А., Толстоухов И.А., Волков В.А., Соколов В.А.

По итогам обсуждения рассматриваемого вопроса на собрании принято постановление. С теми коммунистами, которые по состоянию здоровья не могли присутствовать на собрании, была организована телефонная связь.

На собрании Толстоухову И.А. была вручена памятная медаль «В ознаменование 150-летия со дня рождения В.И. Ленина».

Коллеги по партийной ячейке горячо поздравили своего товарища Кислягина В.Н. с днем рождения и вручили памятный подарок.

Учитывая, что собрание проходило в канун дня рождения комсомола, много внимания было обращено этому вопросу, были воспоминания. С интересом обсуждались призывы и лозунги ЦК ЛКСМ РФ к 102-й годовщине образования Всесоюзного Ленинского Коммунистического Союза Молодежи, опубликованные в газете «Правда» 22 октября 2020 года.

Секретарь ПО ОКЦ Соколов В.А.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *