В Переславле обсудили итоги 18 съезда КПРФ

22 мая 2021 г. состоялся очередной 4 пленум Переславского Райкома КПРФ.

В повестке дня было два вопроса:

1. Организационный;

2. Об итогах XVIII съезда КПРФ и задачах Переславского районного отделения КПРФ по выполнению его решений.

Рассматривая первый вопрос, Пленум вывел из состава райкома КПРФ и его бюро ушедшего из жизни Бабанова Н.Л., а также по согласованию с обкомом перевел из кандидатов в члены райкома Козлова Р.В. и избрал членом бюро райкома Тимофеева П.В.

С докладом по второму вопросу выступил первый секретарь Переславского райкома КПРФ, депутат Переславской городской Думы А.М. Дыма. Александр Михайлович подробно рассказал об основных направлениях работы партии, которые Г.А. Зюганов выделил в отчетном докладе на 18 съезде партии. По итогам обсуждения доклада коммунистами Переславля было принято Постановление и намечены соответствующие задачи.

В работе Пленума принял участие и выступил кандидат в члены ЦК КПРФ, секретарь Ярославского обкома КПРФ по агитации и пропаганде, депутат Ярославской областной Думы Мардалиев Э.Я. Он рассказал о практической работе Ярославского обкома КПРФ за последний месяц и о задачах по совершенствованию агитационной и идеологической работы, стоящих перед Ярославской организацией КПРФ в свете решений 18 съезда.

Переславский РК КПРФ.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *