В Президиуме ЦК КПРФ

Президиум ЦК КПРФ
18 октября под председательством Г.А. Зюганова состоялось заседание Президиума Центрального Комитета КПРФ.
Президиум ЦК рассмотрел вопросы о материалах III совместного Пленума ЦК и ЦКРК КПРФ и о ходе подготовки к семинару-совещанию руководителей региональных отделений партии.
Приняты решения, необходимые для организации и проведения общепартийных мероприятий, которые пройдут в Подмосковье 22 и 23 октября. С докладом по основному вопросу повестки дня Пленума выступит первый заместитель Председателя ЦК КПРФ И.И. Мельников.
Президиум заслушал информацию заместителя Председателя ЦК КПРФ Д.Г. Новикова по вопросу «Об усилении в рядах КПРФ идеологической подготовки, партийной учебы и политического просвещения в 2021-2022 учебном году». В ходе обсуждении выступили Г.А. Зюганов, Н.Н. Иванов, С.Э. Аниховский. По итогам рассмотрения вопроса Президиум принял соответствующее Постановление, утвердил Примерную тематику партийной учёбы в отделениях партии на 2021-2022 учебный год и Методические рекомендации по её проведению, рекомендовал необходимую для организации обучения литературу и видеоматериалы телеканала «Красная линия».
Пресс-служба ЦК КПРФ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *