В России объявлен траур по жертвам теракта в «Крокус Сити Холле»

скорбим
В России 24 марта объявлен траур в связи с терактом в «Крокус Сити Холле», сообщил президент Владимир Путин.
Вооруженные люди напали на концертный зал вечером 22 марта. В это время зрители собрались на концерт группы «Пикник», который должен был вот-вот начаться. Нападавшие открыли огонь по посетителям, а также подожгли помещения, использовав «легковоспламеняющуюся жидкость», сообщил СК. В здании произошел пожар, крыша зрительного зала обрушилась.
По данным СК, от ранений и от отравления продуктами горения погибли 115 человек. Свыше 120 пострадали. ФСБ сообщила о задержании «четырех террористов» и еще семи человек. По информации спецслужбы, они собирались перейти российско-украинскую границу, у них были контакты на украинской стороне.
В Москве после теракта отменили все массовые мероприятия, такое же решение приняли власти Подмосковья, Санкт-Петербурга и ряда других регионов.

Комментарий “В России объявлен траур по жертвам теракта в «Крокус Сити Холле»

  1. В это трагическое время большинство телеканалов изменили программы и только Ярославский гортелеканал транслирует концерт рок музыкантов. Помешанные на антикоммунизме руководители телеканала, оказывается, ещё и не способны сопереживать вместе со страной постигшее горе…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *