В Рыбинске отгремела 152-я годовщина со дня рождения вождя мирового пролетариата В.И. Ленина

В день рождения В.И. Ленина 22 апреля рыбинские коммунисты  под Красным флагом собрались у памятника родному Ильичу.

Выступающие говорили горячо и от души. Жизнь Ленина и дела нужно считать подвигом, а итоги деятельности  — на века вперед.

Утверждения антисоветчиков о том, что В.И. Ленин «нарезал» границы союзных республик чуть ли не по злому умыслу выступающие разбили в пук и прах, учитывая тот факт, что Украина  и другие республики в советское время достигли расцвета, а рынок их довел до развала.

Говорили, что сегодня для развития Рыбинска необходима мобилизационная экономика и план, но эта  необходимость наталкивается на те же препятствия – те же кадры, то же величие рынка, та же гегемония банка и др.

Рыбинские коммунисты выдвинули своего кандидата на пост Главы городского округа  город Рыбинск. Возникает вопрос —  как в этих условиях быть не начальником «Управляющей компании при городе», а двигать социально-экономическое развитие?

Как всегда, ярко аргументировал свои выводы депутат Ярославской областной Думы Шакир Абдуллаев.

Приветствовала участников митинга гостья из Запорожья с символическим именем Виктория. Она выразила готовность сотрудничать с рыбинскими коммунистами.

Работы много, вопросов много. И присутствующие на митинге едины – крепить сплоченность.

А вечером в Общественно-культурном центре прошло торжественное собрание, где были вручены вступающим в КПРФ товарищам Баскову и Фадееву партийные билеты. В заключение собрания прошел небольшой концерт советской песни в исполнении хора ветеранов «Россияне»

Пресс-центр Рыбинского горкома КПРФ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *