В Рыбинске прошел турнир по футболу, организованный горкомом КПРФ

5 мая в Рыбинске состоялся организованный горкомом КПРФ турнир по футболу среди юношей 2006-2007 годов рождения, посвященный Дню Победы.
По предложению молодого коммуниста Дмитрия Козлова Рыбинский горком КПРФ выступил с инициативой проведения турнира по футболу, с целью пропаганды здорового образа жизни, популяризации и развития футбола в Рыбинске, а также памяти подвига Советского народа в Великой Отечественной войне
В турнире приняли участие команды по футболу из Рыбинска, Рыбинского района и Углича. На поле вышли ребята из средней школы №6 и ДЮСШ РППК «Волга» (г. Рыбинск), Спортивной школы (Рыбинский район) и «Чайка» (г. Углич).
Активное содействие в организации турнира оказали департамент по физической культуре, спорту и молодежной политике и спортивные клубы города Рыбинска. Главным судьей соревнований стал Сергей Лобанов.
На соревнованиях присутствовали депутаты Муниципального Совета города Рыбинска Владимир Пудовиков и Михаил Михеев.
Футболисты проявили волю к победе и показали хорошую игру.
По окончание турнира первый секретарь Рыбинского горкома КПРФ Михаил Парамонов наградил участников турнира призами и предложил проводить подобные турниры ежегодно.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *