В Тутаевском районе поддерживают кандидата от КПРФ Елену Кузнецову

Тутаевский район
Кандидат в депутаты Госдумы по 194 избирательному округу от КПРФ Елена Кузнецова и доверенное лицо кандидата — первый секретарь Ярославского обкома КПРФ Александр Воробьёв провели встречи с жителями Тутаевского района.

Собравшиеся обсудили ряд наиболее важных и актуальных вопросов, которые сегодня беспокоят жителей  Тутаевского района. Среди них:

  • проблемы здравоохранения (отсутствие узких специалистов, очереди (относительно записи) на прием к врачам);
  • проблемы ЖКХ (ненадлежащее содержание кровли многоквартирных домов со стороны управляющей компании, а именно протечка кровли; ненормативное состояние козырьков подъездов);
  • дороги аварийного состояния (дорога на проспекте 50 — летия Победы, ведущая к лицею № 1, усеяна огромными ямами, что препятствует нормальному движению автотранспорта (автомобилистам приходится заезжать на тротуар);
  • проблемы трудоустройства;
  • отсутствие отопления (горячей воды) в период непогоды (похолодания, проливных дождей);

Напомним, 13 сентября на дополнительных выборах в Госдуму по всей России будут избирать всего четырех депутатов.

Избиратели Ярославской области поставлены перед выбором: поддержать кандидата от оппозиции Елену Кузнецову или очередного кандидата от партии власти, которых в парламенте и так большинство. Жители Тутаевского района помнят о принятой партией власти «пенсионной реформе», отодвинувшей возраст выхода на пенсию на пять лет и других антинародных законах и высказываются в поддержку кандидата от КПРФ.

Наш корр. 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *