В Ярославле — люди, а не зайцы и вороны!

15 мая — в день внеочередного заседания Ярославской областной Думы на Советской площади в серии одиночных пикетов встали активисты КПРФ и противники вывоза московского мусора в нашу область.
«Долой мусор из Москвы!», «В Ярославле — люди, а не зайцы и вороны!», «Прекратите разрушать здравоохранение!», «Нет полицейскому режиму! Даешь свободу собраний!», «Нам не нужна команда мусорщиков», «Миронов не слышит народ» — было написано на самодельных плакатах, к которым с интересом присматривались гости древнего города. А также полицейские и чиновники из правительства области, поспешившие запечатлеть народное негодование на телефоны. А вот большинство подъезжавших на лимузинах народных избранников пикетчики не заинтересовали, как, кстати, и представителей областных телеканалов, которые вместе со своими хозяевами уже давно оторвались от интересов народа.
Вадим Беседин
Фото автора







Комментарий “В Ярославле — люди, а не зайцы и вороны!

  1. Вот представляю картину, надеюсь она не сбудется. Завезут тысячи тонн мусора под обещания мусорного завода и не построят. Потом скажут: ну что теперь назад мусор в Москву везти? Раз уж тут, так остается ждать завода … «Ждите граждане!… мы же тоже ждем и заплачет подобно голиковой..» ((

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *