Геннадий Зюганов: «Обязательной вакцинации быть не может»

Зюганов 43
Геннадий Зюганов отреагировал на письмо главврачей коронавирусных больниц известным людям, которых они назвали противниками вакцинации (в числе адресатов был и сам лидер КПРФ). Он заявил РБК, что выступает не против прививок, а против обязательной вакцинации.
«Обязательной вакцинации быть не может. Это вам любой врач скажет. А если у тебя аллергия? А у переболевших иммунитет лучше [чем у вакцинированных]. Ко мне приходят люди и рассказывают, что начальство их гонит на вакцинацию, хотя они только недавно болели», — заявил Зюганов.
Он сказал, что никогда не выступал против вакцинации. На предложение врачей посетить больницы и патологоанатомические отделения Зюганов ответил, что не раз бывал и в «красных зонах», и в моргах. «Я на стороне врачей на 300%», — подчеркнул лидер коммунистов, заметив, что сам привился трижды.
«Вместо того чтобы заниматься развитием медицины, первичного звена здравоохранения, власти устроили аусвайс, раскололи людей на вакцинированных и невакцинированных. Я не против вакцинации, но я за умный подход», — добавил Зюганов.

Комментарий “Геннадий Зюганов: «Обязательной вакцинации быть не может»

  1. Неплохо бы также устроить экскурсии по больницам, где в больших количествах умирают от сердечно-сосудистых, онкологических заболеваний; по удаленным населенным пунктам, где уничтожено первичное медицинское звено; по подпольным производствам лекарственного фальсификата; по конторам, получающим сверхприбыли на ошалело дорогих лекарствах. Хорошо бы также сравнить рацион питания миллионеров и получающих по 10-25 тысяч рублей в месяц, коих большинство в стране. Не поленитесь проанализировать влияние домашнего заточения на иммунитет человека, на заболеваемость и смертность, а так же истеричной психологической атаки на сознание людей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *