Гласностью здесь не пахнет

Как известно, 3 июня кандидаты в депутаты Ярославской областной Думы от партии власти проводят предварительное голосование, кто из них пойдет осенью на выборы.
В региональные СМИ уже разослали Порядок присутствия представителей СМИ при работе участковых счетных комиссий. Для этого не позднее 30 мая надо подать заявку на имя председателя Ярославского регионального организационного комитета М.В.Боровицкого на официальном бланке редакции за подписью руководителя, заверенную печатью, вместе с копией свидетельства о государственной регистрации СМИ.
В заявке требуется указать полное наименование СМИ, почтовый и электронный адреса, номера телефонов и факсов редакции; тираж и периодичность издания, местонахождение редакции; фамилию, имя, отчество, занимаемую должность, номер контактного телефона журналиста…
Зачем такие сложности, если сама партия власти, не мигнув глазом, отказывается от своих кандидатов в народные избранники? Накануне голосования на домах в 9 избирательном округе появились листовки, призывающие поддержать кандидатов от «Единой России» Павла Дыбина и Алексея Терещенко. Но вскоре после ареста Павла Дыбина его портрет с плакатов был аккуратно отрезан.
Вадим Беседин
Фото из соцсетей

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *