Говорят участники совместного Пленума ЦК и ЦКРК КПРФ

l-r-e51iWHU

Редакция сайта попросила поделиться своими впечатлениями о прошедшем совместном Пленуме ЦК и ЦКРК КПРФ его участников – первого секретаря Ярославского ОК КПРФ Михаила Парамонова и секретаря обкома Эльхана Мардалиева.

«На Пленуме обсудили и приняли решение по актуальнейшему в данный момент для партии и страны вопросу о задачах по борьбе с фашизмом и патриотическому воспитанию подрастающего поколения. Ещё одна особенность прошедшего совместного Пленума в том, что на нём было много участников специальной военной операции, бойцов народных дружин из приграничных регионов — членов КПРФ. Тех, кто сейчас с оружием в руках защищает нашу страну от врагов, находясь на передовой борьбы с неонацизмом и бандеровщиной, вскормленными англосаксами на территории братской Украины»,- рассказал член ЦКРК, первый секретарь Ярославского ОК КПРФ Михаил Парамонов

«Не меньшее значение, чем официальная часть и обсуждение вопросов повестки дня, имеет и неформальное, как говорится, общение «в кулуарах», с товарищами по партии из других регионов и союзниками партии. С ними всегда есть темы для обсуждения, обмена опытом и путях решения различных проблем, возникающих в работе как партийной, так и депутатской», — делиться своими впечатлениями кандидат в члены ЦК КПРФ, секретарь Ярославского ОК КПРФ и главный редактор газеты «Советская Ярославия» Эльхан Мардалиев.

Наш кор.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *