Г.А. Зюганов: Теперь надо думать, как развивать детско-юношеский спорт

В воскресенье, 15 июля, председатель ЦК КПРФ Г.А. Зюганов и руководитель пресс-службы ЦК КПРФ А.А. Ющенко посетили финальный матч Чемпионата мира по футболу. По завершении игры лидер коммунистов прокомментировал прошедшие спортивные соревнования.

«В футболе нужен не только талант, — заявил Геннадий Андреевич, — надо работать, надо стремиться, надо биться и получать результат». Он отметил, что сборная России выступила очень достойно на чемпионате мира, сыграв выше своих возможностей. А финальный матч Председатель ЦК КПРФ назвал украшением турнира.

«В целом, я чемпионатом доволен, — сказал Геннадий Андреевич. — теперь надо дальше думать, как развивать детско-юношеский спорт».

Одновременно лидер коммунистов, напомнил о том, что власти под прикрытием Чемпионата мира инициировали рассмотрение закона о повышении пенсионного возраста. Он отметил, что по тому же принципу в свое время были проведены закон о земле, монетизация льгот, реформирование РАН. «Это старый прием», — сказал Геннадий Андреевич, в то же время подчеркнув огромное влияние нового закона на все население нашей страны, особенно на трудящихся.

Комментарий “Г.А. Зюганов: Теперь надо думать, как развивать детско-юношеский спорт

  1. Как мог Зюганов не поучаствовать в главном путинском празднике? Ведь он и Чемпионатом доволен и Путиным доволен. Эх, жаль бояре плохие, да ГОСДЭП США все время гадит России. А так, все хорошо, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *