Движение красного флага должно стать массовым

Красный флаг

В газете «Советская Ярославия» №24 с.г. была опубликована заметка Александра Федотова «Над деревней – красный флаг». В ней автор не указывает названия этой деревни и где она находится, а также не называет фамилию жителя деревни, который этот флаг поднял. Автор утверждает, что это единственный увиденный красный флаг, который развевается над ярославским селом.

Я же утверждаю, что это не единственный красный флаг, поднятый над крышей собственного дома в нашей Ярославской области. Вот уже в течение нескольких лет я поднимаю красный флаг над домом в деревне Соколово Первомайского района, где проживаю в летнее время с мая по октябрь. А в апреле 2017 года, при поездке в г. Пошехонье, в деревне Курба нашего района я увидел красный флаг над одним из домов. Оказывается, его поднимает над крышей своего дома полковник в отставке Берсенев Алексей Витальевич, который приезжает в родную деревню и проживает в ней с апреля по октябрь каждого года.

Также я увидел красный флаг в одной из деревень то ли Большесельского, то ли Угличского района во время поездки членов правления Ярославской общественной организации «Дети войны» на заседание в г. Углич.

Движение красного флага, к сожалению, пока не массовое, но должно стать таковым. Красные флаги – это ответ народа, не согласного с политикой Путина$Медведева.

Ю.А. ИВАНОВ.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *