Делегация ярославских коммунистов посетила выставку в Госдуме, посвященную 30-летию возрождения КПРФ

8 февраля ярославские коммунисты и комсомольцы посетили выставку, посвященную 30-летию возрождения КПРФ, которая открылась в понедельник в Госдуме РФ. Свой юбилей КПРФ отметит 14 февраля, проведя Всероссийское партийное собрание с региональными отделениями.

Выставка демонстрирует путь Коммунистической партии длинною в три десятилетия после ельцинского запрета. Коммунистам провели экскурсию по экспозиции, в которой можно увидеть архивные документы, книги Геннадия Зюганова, множество фотографий, демонстрирующих основные вехи жизни и деятельности КПРФ.

Позади сложный, но успешный путь 30-летней политической деятельность. Впереди — большие задачи и широкие горизонты. Последние годы число сторонников левых идей в обществе неуклонно растет. К своему 30-летию КПРФ подошла в статусе сильнейшей оппозиционной силы страны. В своей работе партия опирается на проверенный временем опыт достижений советской эпохи.

Коммунисты уверены в том, что юбилей станет весомым поводом для обсуждения  в обществе вопроса об использовании исторического опыта КПРФ для вывода страны из нынешнего затяжного кризиса.

А перед посещением выставки товарищи отдали дань памяти вождю мирового пролетариата В.И. Ленину, посетив на Красной площади Москвы его мавзолей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *