ДЕПУТАТОВ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛДУМЫ НЕ ПУСТЯТ НА ВСТРЕЧУ С ГУБЕРНАТОРОМ БЕЗ ТЕСТОВ НА КОРОНАВИРУС

DSC_0356

В четверг, 29 апреля, пройдет ежегодный отчет губернатора перед депутатами Ярославской областной Думы. Если в прошлом году это мероприятие проводилось в режиме видеоконференцсвязи, то на этот раз глава региона решил пообщаться с депутатами лично! Впрочем, для того, чтобы попасть в зал и увидеть Дмитрия Миронова, парламентариям предложили сделать тесты на коронавирус.

Как рассказал ИА REGNUM председатель фракции КПРФ Александр Воробьёв, тесты можно будет сдать завтра, 28 апреля, в здании Ярославской областной Думы.

«Без справки на ковид на заседание не пустят. Тест, сделанный несколько дней ранее, не подходит. Многие депутаты возмущаются. Получается, что губернатор не бывает у нас на территории области, в правительстве не работает? В обыкновенных ситуациях работа парламента идет, и никто ни о чем не заботится, не ставит такие вопросы.  Как только тело губернатора должно появиться на пороге областной Думы, каждый депутат обязан предоставить справку об отсутствии ковида. Так о ком здесь думает губернатор? О здоровье жителей области? Или о своей шкуре?» —   возмущается Александр Воробьёв.

В Думе также отмечают невозможность требования от депутатов обязательного тестирования на коронавирус, но при этом планируют предпринять необходимые меры безопасности. Отметим, что каких-либо официальных сообщений о том, что Дмитрий Миронов привился от коронавируса, не было.

По материалам издания YarNews.

P.S.: Если у Вас есть вопросы к губернатору Д. Миронову, присылайте их на нашу электронную почту: yarkprf@mail.ru 

Комментарий “ДЕПУТАТОВ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛДУМЫ НЕ ПУСТЯТ НА ВСТРЕЧУ С ГУБЕРНАТОРОМ БЕЗ ТЕСТОВ НА КОРОНАВИРУС

  1. «Бесстрашные» у нас вожаки регионов, становится стыдно за их самоустранение от общения с народом. Никакие их писульки в интернете не заменят личных встреч с населением, которые позволяют чувствовать проблемы в обществе и дают возможность их своевременно разрешать.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *