Депутаты-коммунисты встретились со студентами ярославского промышленно-экономического колледжа им. Н.П. Пастухова

6 июня депутаты фракции КПРФ Ярославской областной Думы Александр Воробьев, Валерий Байло, Алексей Филиппов и Дмитрий Яковлев встретились со студентами 3-го курса ярославского промышленно-экономического колледжа им. Н.П. Пастухова.
Парламентарии рассказали о структуре областного парламента, депутатских комитетах, принципах работы Думы и вопросах, которые обсуждаются на заседаниях регионального законодательного органа.
По словам Александра Воробьева, ребята не просто слушали депутатов, но и высказывали искреннюю заинтересованность в обсуждении насущных проблем. В частности, студентов интересовала работа общественного транспорта, условий проживания в общежитии, размер стипендии, ликвидации в некоторых районах города спортивных площадок, отношения к ветеранам Великой Отечественной войны.
— Разговор получился содержательным, и мы договорились, что ребята составят обращение на имя депутатов областной Думы, в котором изложат те проблемы, которые их сегодня волнуют, — подчеркнул Александр Воробьев.
duma.yar.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *