Депутаты-коммунисты провели встречу со студентами

19 октября студенты Ярославского техникума управления и профессиональных технологий в Ярославской областной Думе встретились с депутатами от КПРФ.

С учащимися встретились председатель фракции КПРФ в Ярославской областной Думе Александр Воробьев и депутат Муниципалитета города Ярославля от КПРФ Алексей Филлипов.

Студенты задали депутатам вопросы, касающиеся проблем жизни города. В частности, ребята обратили внимание на недостаток бесплатных спортивных секций в Ярославле, сложность трудоустройства для учащихся и молодых специалистов без опыта работы, низкий размер стипендий в учебных заведениях города.

Депутаты активно поддержали требования юных ярославцев, подчеркнув, что программа КПРФ содержит пункты, призванные решить все вышеназванные проблемы.

Самым активным участникам обсуждения были вручены подарки с партийной символикой. Руководитель фракции КПРФ Александр Воробьев призвал студентов принимать более активное участие в общественной жизни города и области и приходить на избирательные участки.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *