Депутаты-коммунисты проверили качество ремонта дорог в Гаврилов-Ямском районе

Депутаты-коммунисты Валерий Байло и Елена Кузнецова 19 мая приняли участие в выездном заседании рабочей группы по контролю качества выполнения работ по строительству, ремонту и содержанию дорог в Гаврилов-Ямском районе.
Народные избранники вместе с представителями областного правительства, подрядчиками и общественниками оценили ход ремонта двух дорог в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» 2020 года и проверили состояние гарантийного объекта 2019 года.
Члены рабочей группы посмотрели состояние участка дороги Иваново – Писцово – Гаврилов-Ям – Ярославль, который был отремонтирован по программе «Безопасные и качественные автомобильные дороги» и сдан осенью прошлого года, и отметили ряд замечаний.
— В этом году в Гаврилов-Ямском районе будет отремонтирована еще одна дорога Гаврилов-Ям – Пружинино, протяженностью 18,5 км. Эту дорогу жители района ждали очень давно, т.к. она соединяет три поселения. Срок сдачи – осень 2020 года. Мы будет тщательно контролировать сроки и качество проводимых работ, — заметила Елена Дмитриевна Кузнецова.
Фото duma.yar.ru




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *