Депутаты КПРФ поддержали жителей ЖК «Волжские Пенаты»

01
Жители ЖК «Волжские Пенаты» выступили против действий мэрии и депутата муниципалитета Ярославля Романа Галагаева, — пишет «ЯрНьюс».
По словам жителей, депутат муниципалитета Ярославля от «Единой России» Роман Галагаев приобрел дом на Тверицкой набережной и не пожелал видеть проезд вокруг своего будущего особняка.
Проект прошел обсуждения на публичных слушаниях, на которые не были допущены жители прилегающей территории, через которую планируется организация проезда, результаты голосования по проекту: за — 2, против — 9. Но градостроительный совет не счел доводы жителей проголосовавших «против» обоснованными и предложил проект к утверждению.
Руководитель фракции КПРФ в Ярославской областной Думе Александр Воробьев по этому поводу направил депутатский запрос в прокуратуру Ярославской области, а депутат фракции КПРФ в муниципалитете Ярославля Наталия Бобрякова запросила информацию от мэрии по проекту межевания, по результатам встречи она намерена также выяснить основания присоединения дополнительного земельного участка к участку Галагаева.
История с земельным участком на Тверицкой набережной, полученным депутатом муниципалитета от «Единой России» Алексеем Тагановым, стоила ему должности председателя комиссии по социальной политике.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *