Депутаты КПРФ подключились к решению проблем жителей многоквартирного дома

Жители многоквартирного дома по улице Труфанова, 21, корпус 2 обратились к ярославским депутатам-коммунистам с просьбой помочь в решении создавшейся аварийной ситуации.
26 июля руководители фракции КПРФ в Ярославской областной Думе и муниципалитете Ярославля Александр Воробьев и Евгения Овод выехали на место, осмотрели угрожающие жителям пилоны здания, с которых сыплются кирпичи. Вопрос безопасности граждан был обсужден с главой администрации Дзержинского района Екатериной Мусиновой и представителями Управдома. По вопросу устранения дальнейшего обрушения кирпичей с фасадов здания на прилегающую территорию Александр Воробьев направит депутатский запрос в соответствующие инстанции.
На состоявшейся комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС и обеспечению пожарной безопасности Дзержинского района было принято решение до 1 августа установить ограждение по фасаду дома по улице Труфанова, 21, корпус 2, срочно провести мероприятия муниципального жилищного контроля, решить вопрос с прохождением домом технической экспертизы.
Вадим Беседин

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *