Депутат Александр Воробьев в областной Думе поставил вопрос сохранения комплекса «Аквилон»

IMG_3986

23 марта на заседании комитета по экономической политике, инвестициям, промышленности и предпринимательству Ярославской областной Думы руководитель фракции КПРФ Александр Воробьев обратился к депутатам и Уполномоченному по защите прав предпринимателей с предложением объединить усилия для сохранения торгового комплекса «Аквилон», находящегося на улице Труфанова Дзержинского района.

Уже два года городская власть хочет снести торговый центр, который действует более 20 лет и востребован жителями Брагино, особенно пенсионерами и малоимущими. Еще 10 февраля на территории «Аквилона» состоялась встреча А.В. Воробьева с предпринимателями и жителями. Депутату было передано коллективное обращение, подписанное более 4-мя тысячами жителей города с целью спасения торгового комплекса.

Обращение А.В Воробьева к мэру Ярославля и губернатору области результата не дало. И вот сегодня, при отчете Уполномоченного по защите прав предпринимателей, удалось обратить внимание депутатов на острую проблему.

Парламентарии согласились с Александров Васильевичем, что вопрос сохранения востребованного у жителей торгового комплекса необходимо решить.

Наш корр.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *