Депутат от «Единой России» будет бегать по городу без верхней одежды

Миронова

28 июля в Ярославле планируется так называемый «пижамный забег», участники которого  собираются пробежать по центру города в одном нижнем белье. Примечательно, что в этом фрик-шоу собирается принять участие депутат муниципалитета города Ярославля от партии власти Юлия Миронова. Та самая, что во время муниципальных выборов год назад «отстояла очередь за билютенем» (орфография сохранена). Теперь она удивила горожан отсутствием элементарной грамотности, а теперь, видимо, хочет удивить отсутствием элементарных приличий.

Причём сама она сообщает о своём намерении с гордостью. «Мне не стыдно…мне есть что показать, если я слегка обнажусь» —  пишет Юлия Миронова в соцсети «Фейсбук». Депутат-«единоросс» специально сообщила, что добираться до места «забега» она будет точно также – в одной ночной рубашке.

Такое поведение члена «Единой России» вызвало критику со стороны других депутатов. В частности заместитель председателя фракции КПРФ Наталия Бобрякова отметила, что не понимает, как, после подобного, говорить детям о правилах приличия.

Думается, читатель сам решит, достойно ли такое поведение депутата муниципалитета и кандидата в депутаты областной Думы; должен ли депутат привлекать к себе внимание своей законотворческой работой, либо – эпатажными выходками подобного рода.

Отметим также, что в эти же дни будет проходить всероссийская акция протеста против повышения пенсионного возраста, протестные митинги, в рамках которой пройдут и в городах Ярославской области (в Ярославле — 26 июля в 18:30). Депутаты-коммунисты будут там — вместе с народом. А депутаты от партии, такие как Юлия Миронова, будут заняты совершенно иным.

Комментарий “Депутат от «Единой России» будет бегать по городу без верхней одежды

  1. У этой соименнницы нашего московского губера наверное совсем стало плоха с денежным довольствием от ее родной организации поэтому ,наверное, ее и не дают спокойно спать лавры разных звезд полусвета. Подайте на одежду ей и ее партии . С. Юрский нервно курит на лавке в парке. — Она переплюнула его О. Бендера . Жажду увидеть это представление в вольном эфире интернета!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *