Депутат от КПРФ Роман Лябихов прорабатывает наказы ярославцев на федеральном уровне

d0ZyChhhntk

На прошлой неделе депутат Госудаственной Думы от КПРФ Роман Лябихов встретился с министром сельского хозяйства Дмитрием Патрушевым, о чём он сообщил у себя в социальных сетях. В ходе встречи министр обстоятельно рассказал о текущем состоянии дел в отрасли.

— Для КПРФ сельское хозяйство одна из приоритетных сфер. Мы уделяем ей особое внимание. Ведь это продовольственная безопасность страны. Один из руководителей КПРФ возглавляет в Госдуме соответствующий комитет, — отметил  депутат-коммунист.

Роман Михайлович акцентировал внимание на важности программы  «Комплексное развитие сельских территорий». И это неслучайно — именно по этой программе мы рассчитываем получить финансирование строительства школы в п. Заволжье Ярославского района.

Пока единороссы принимают антинародные законы и пиарятся перед выборами, коммунисты активно работают. По словам Романа Лябихова, с чиновниками министерства сельского хозяйства  будет проведена дополнительная встреча для обсуждения критериев программы. Министр ответил подробно, в части вопросов пообещал разобраться.

Наш корр.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *